Где в Египте нет Акул?

Бывает ли Египет без АКУЛ? Акулы пугают многих туристов. Но это на Красном море, а на Средиземном о нападениях акул на людей вроде бы не сообщают.

Египет это не только Красное море. Курорт Эль-Аламейн находится на Средиземном.

Пляжи — отличные. Иногда этот курорт даже называют Египетскими Мальдивами, но это, наверное те, кто не был на Мальдивах. Акул быть вроде бы не должно. В сентябре сезон ещё не закончился. 

Из Эль-Аламейна ближе до Александрии и Египетских Пирамид. Можно съездить на экскурсию.

К тому же большинство россиян пока там не отдыхали. Согласитесь, это приятно сообщить знакомым что вы отдыхали там, где они ещё не были. Выложить красивые фото и пусть гадают, где это вы отдыхаете.

Яндекс.Метрика
Мы не регистрируем новых пользователей, не собираем персональные данные. Наш сайт и партнёры, такие как яндекс-метрика, рекламная сеть Яндекса и другие могут использовать cookie-файлы для наилучшего представления вам информации. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов.
Принять